1. Pesteli Bites Sesam & Honig Beecome Kreta 100gr

    0

  2. Traditionelle Honig-Pistazienpaste 70g aus Aegina, geschält aus Roumeli

    0

  3. Honig-Sesam-Mandel Pasteli aus Roumeli 70g

    Honig-Sesam-Mandel Pasteli aus Roumeli 70g

    2,07 € 29,57 €/kg
    Lieferungbis zum Mi, 07 OktAd

    0

  4. Melios Sesamsamen-Bonbons 30g

    Melios Sesamsamen-Bonbons 30g

    1,30 € 43,33 €/kg
    Lieferungbis zum Mi, 07 Okt

    0

  5. Melios Schokolade & Pistazie Rodos Honigriegel 40g

    Melios Schokolade & Pistazie Rodos Honigriegel 40g

    1,09 € 27,25 €/kg
    Lieferungbis zum Mi, 07 OktAd

    0

  6. Melios Halva Meli & Kakao 75gr

    Melios Halva Meli & Kakao 75gr

    ohne Zucker

    2,35 € 31,33 €/kg
    Lieferungbis zum Mi, 07 Okt

    0

  7. Melios Sesamsamen-Bonbons 70g

    Melios Sesamsamen-Bonbons 70g

    ohne Zucker

    1,50 € 21,43 €/kg
    Ad

    0

  8. Amigdalota Honig & Mandeln Arkadiani 225g

    0

  9. Melios Sesamsamen-Bonbons 40g

    0

  10. Melios Sesamsamen-Bonbons 110g

    Melios Sesamsamen-Bonbons 110g

    ohne Zucker

    2,80 € 25,46 €/kg
    Lieferungbis zum Mi, 07 Okt

    0

  11. Melios Sesamsamen-Bonbons 200g

    0

  12. Melios 28gr

    Melios 28gr

    0,58 € 20,71 €/kg
    Lieferungbis zum Mi, 07 Okt

    0

  13. Honig-Sesam-Mandel Pasteli aus Roumeli 70g

    0

  14. Melios Schokolade & Pistazie Rodos Honigriegel 40g

    Melios Schokolade & Pistazie Rodos Honigriegel 40g

    1,09 € 27,25 €/kg
    Lieferungbis zum Mi, 07 Okt

    0

  15. Pesteli Bites Sesam & Honig Beecome Kreta 100gr

    0

  16. Melios Sesamsamen-Bonbons 70g

    0

  17. Melios 180g

    Melios 180g

    10,53 € 58,5 €/kg
    Lieferungbis zum Mi, 07 OktAd

    0

  18. Melios 180g

    Melios 180g

    10,53 € 58,5 €/kg
    Lieferungbis zum Mi, 07 Okt

    0