

RooBar Bio-Müsliriegel Roh 12000g
24,95 € 2,08 €/kg

RooBar Bio-Müsliriegel Roh Energie Nüsse mit Kakao-Knabberkerne 30gr
Lieferungbis zum Mo, 05 Okt1,35 € 45 €/kg
RooBar Müsliriegel Roh Energie mit Maca & Cranberry 30gr
Lieferungbis zum Mo, 05 Okt1,90 € 63,33 €/kg