
- Am besten bewertet von Benutzern
Am besten bewertet von BenutzernBorn Winner Müsliriegel Hafer Nüsse Energie Flapjack mit Erdbeer-Käsekuchen 100gr
1,41 € 14,1 €/kg 



Cerea Bio-Müsliriegel Hafer / Nüsse / Energie / Flapjack mit Pistazien & Schokolade 60gr
Lieferungbis zum Mo, 05 Okt1,30 € 21,67 €/kg
Cerea Bio-Müsliriegel Energie Nüsse Flapjack mit Cashew, Kakao und Kaffee Kein Zuckerzusatz 60gr
Lieferungbis zum Mo, 05 Okt1,40 € 23,33 €/kgWholebake Müsliriegel Hafer Energie Flapjack mit Cashew & Kokosnuss 80gr
Lieferungbis zum Mo, 05 OktAd1,35 € - 2,64 € 16,88 €/kgCerea Bio-Müsliriegel Energie Nüsse Flapjack mit Schokolade 60gr
Lieferungbis zum Mo, 05 Okt1,40 € 23,33 €/kgNaturals Bio-Müsliriegel Energie Flapjack mit Zartbitterschokolade, Banane und Honig Kein Zuckerzusatz 50gr
Lieferungbis zum Mo, 05 Okt1,78 € 35,6 €/kgNaturals Fit-Zen Müsliriegel mit Hafer, Nüssen, Energie und Flapjack mit Schokolade 120gr
Lieferungbis zum Mo, 05 OktAd1,59 € - 2,90 € 13,25 €/kgWholebake Müsliriegel Flapjack Energie Hafer 80g
In 6 GeschmacksrichtungenLieferungbis zum Mo, 05 Okt1,35 € - 2,64 € von 16,88 €/kg