- Top-Verkäufer

Maurten Solid 160 55g Kohlenhydratriegel Hafer & Reis Energie während intensiver Übungen 1 Stück Original
2,90 € 52,73 €/kg-5 %für 6+ ArtikelAd 

Emelia Müsliriegel Mit Melasse Energie Roh Hafer Nüsse Mit Schokolade Kein Zuckerzusatz 45gr
Lieferungbis zum Mo, 05 OktAd1,70 € 37,78 €/kg

Maurten Solid C Müsliriegel Energie Hafer Nüsse mit Schokolade 55gr
2,80 € 50,91 €/kg-5 %für 6+ ArtikelAd

Papadopoulou Digestive Müsliriegel mit Schokolade 140g
Lieferungbis zum Mo, 05 OktAd3,83 € 27,36 €/kg- Am besten bewertet von BenutzernAm besten bewertet von Benutzern
Nestlé Fitness Müsliriegel Energie Hafer Nüsse mit Schokolade 141gr
2,98 € 21,14 €/kg Korona-M Müsliriegel Fit Me Up Mit Schokolade 50gr
0,83 € 16,6 €/kg-5 %für 100+ ArtikelLieferungbis zum Mo, 05 OktAdPhil's Granola Bio-Müsliriegel mit Hafer und Schokolade 225g
Lieferungbis zum Mo, 05 Okt2,80 € 12,44 €/kgWholebake Müsliriegel Hafer Energie Flapjack mit Schokolade 80g
Lieferungbis zum Mo, 05 OktAd2,64 € 33 €/kgNaturals Fit-Zen Müsliriegel mit Hafer, Nüssen, Energie und Flapjack mit Schokolade 120gr
Lieferungbis zum Mo, 05 OktAd3,08 € 25,67 €/kgCerea Bio-Müsliriegel Energie Nüsse Flapjack mit Schokolade 60gr
Lieferungbis zum Mo, 05 Okt1,40 € 23,33 €/kgMaurten Solid Hafer-/Energie-/Nussriegel mit Schokolade 55 g
Lieferungbis zum Mo, 05 Okt2,66 € 48,36 €/kgPapadopoulou Müsliriegel mit Schokolade 140g
5,16 € 36,86 €/kg-5 %für 80+ ArtikelLieferungbis zum Mo, 05 OktAdNutree Müsliriegel Hafer Energie Nüsse Mit Schokolade Ohne Zuckerzusatz 50gr
Lieferungbis zum Mo, 05 OktAd2,00 € 40 €/kgMüsliriegel mit Schokolade 900gr
47,99 € 53,32 €/kg- Top-Verkäufer
Emelia Müsliriegel Mit Melasse Energie Roh Hafer Nüsse Mit Schokolade Kein Zuckerzusatz 45gr
Lieferungbis zum Mo, 05 Okt1,70 € 37,78 €/kgMaurten Solid C Müsliriegel Energie Hafer Nüsse mit Schokolade 55gr
Lieferungbis zum Mo, 05 Okt2,55 € 46,36 €/kgWholebake Müsliriegel Hafer Energie Flapjack mit Schokolade 80g
Lieferungbis zum Mo, 05 Okt2,64 € 33 €/kgNutree Müsliriegel Hafer Energie Nüsse Mit Schokolade Ohne Zuckerzusatz 50gr
Lieferungbis zum Mo, 05 Okt1,52 € 30,4 €/kg