Wasserfilterpatronen

173 Produkte
  1. Matrikx Wasserfilterpatronen Kompakte Aktivkohle 9"3/4 0.5 μm PB1

    Matrikx Wasserfilterpatronen Kompakte Aktivkohle 9"3/4 0.5 μm PB1

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem

    15,30 € 15,3 €/Stück
    LieferungMorgen

    0

  2. Matrikx aus Aktivkohle 10" 0.5 μm (Mikrometer) PB1 2Stück

    Matrikx aus Aktivkohle 10" 0.5 μm (Mikrometer) PB1 2Stück

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem

    30,40 € 15,2 €/Stück
    LieferungMorgen

    0

  3. Eiger aus Aktivkohle 10" 0.5 μm (Mikrometer) WF-CTO05-10

    Eiger aus Aktivkohle 10" 0.5 μm (Mikrometer) WF-CTO05-10

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle

    29,00 € 29 €/Stück
    LieferungMorgen

    0

  4. Eiger aus Aktivkohle 0.5 μm (Mikrometer) EG-FFC-01

    Eiger aus Aktivkohle 0.5 μm (Mikrometer) EG-FFC-01

    Verwendung: für Wasserhahn

    9,90 € 9,9 €/Stück
    LieferungMorgen

    0

  5. Eiger aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) WF-PP-10

    Eiger aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) WF-PP-10

    Verwendung: Umkehrosmose (RO) / Zentrales Wasserfiltersystem

    1,90 € 1,9 €/Stück
    LieferungMorgen

    0

  6. Eiger aus Aktivkohle 10" EG-CTO-CSST

    Eiger aus Aktivkohle 10" EG-CTO-CSST

    Verwendung: Arbeitsplatte , Filtration 5 Etappen

    29,00 € 29 €/Stück
    LieferungMorgen

    0

  7. Am besten bewertet von Benutzern
    Matrikx aus Aktivkohle 10" 5 μm (Mikrometer) CTO
    Am besten bewertet von Benutzern

    Matrikx aus Aktivkohle 10" 5 μm (Mikrometer) CTO

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem

    8,42 € 8,42 €/Stück
    LieferungMorgen

    0

    In 2-4 Tagen wird es überhaupt nicht brennen.
    5

    11 Mitglieder fanden diese Bewertung hilfreich

    sotis77

    sotis77

  8. 3M Wasserfilterpatronen Mit Aktivkohle 5 μm AquaPure

    0

  9. Pentair aus Aktivkohle 10" 5 μm (Mikrometer) Ep-10

    Pentair aus Aktivkohle 10" 5 μm (Mikrometer) Ep-10

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle

    14,64 € 14,64 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  10. Toray aus Aktivkohle 0.1 μm 1383

    Toray aus Aktivkohle 0.1 μm 1383

    Verwendung: für Wasserhahn , Filtration 4 Etappen

    27,00 € 27 €/Stück
    LieferungMorgen

    0

  11. Aquaphor aus Aktivkohle 10" 3 μm (Mikrometer) K2

    Aquaphor aus Aktivkohle 10" 3 μm (Mikrometer) K2

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle

    19,90 € 19,9 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  12. Aquaphor aus Aktivkohle A5 Mg+ 4Stück

    Aquaphor aus Aktivkohle A5 Mg+ 4Stück

    Verwendung: Krug

    44,90 € 11,23 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  13. Pentair aus Aktivkohle 10" 10 μm (Mikrometer) DFX-CB-10

    Pentair aus Aktivkohle 10" 10 μm (Mikrometer) DFX-CB-10

    Verwendung: Arbeitsplatte / Umkehrosmose (RO) / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem

    12,73 € 12,73 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  14. Matrikx aus Aktivkohle 10" 0.5 μm (Mikrometer) 003-003-4 4Stück

    Matrikx aus Aktivkohle 10" 0.5 μm (Mikrometer) 003-003-4 4Stück

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle

    59,30 € 14,83 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  15. Aquaphor aus Aktivkohle 10" 0.8 μm (Mikrometer) K7

    Aquaphor aus Aktivkohle 10" 0.8 μm (Mikrometer) K7

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem

    21,90 € 21,9 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  16. Matrikx aus Aktivkohle 10" 0.5 μm (Mikrometer) 003-003-3 3Stück

    Matrikx aus Aktivkohle 10" 0.5 μm (Mikrometer) 003-003-3 3Stück

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle

    44,90 € 14,97 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  17. Eiger aus Aktivkohle 10" 5 μm (Mikrometer) EG-LRC-2510-5

    Eiger aus Aktivkohle 10" 5 μm (Mikrometer) EG-LRC-2510-5

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle

    39,00 € 39 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  18. Aquaphor aus Aktivkohle 0.8 μm (Mikrometer) K7M

    Aquaphor aus Aktivkohle 0.8 μm (Mikrometer) K7M

    Verwendung: Umkehrosmose (RO)

    21,90 € 21,9 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  19. Aquaphor aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) K5

    Aquaphor aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) K5

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem

    16,90 € 16,9 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  20. Aquaphor aus Aktivkohle A5 4Stück

    Aquaphor aus Aktivkohle A5 4Stück

    Verwendung: Krug

    44,90 € 11,23 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  21. Cleansui Hohlfasermembranen 0.1 μm (Mikrometer) HGC9SZ-AZ

    Cleansui Hohlfasermembranen 0.1 μm (Mikrometer) HGC9SZ-AZ

    Verwendung: für Wasserhahn , Filtration 3 Etappen

    29,00 € 29 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  22. Cleansui Hohlfasermembranen 0.1 μm (Mikrometer) MDC01SZ-AZ

    Cleansui Hohlfasermembranen 0.1 μm (Mikrometer) MDC01SZ-AZ

    Verwendung: für Wasserhahn , Filtration 3 Etappen

    29,00 € 29 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  23. Eiger aus Aktivkohle 10" 0.5 μm (Mikrometer) EG-SMC-2510-05

    Eiger aus Aktivkohle 10" 0.5 μm (Mikrometer) EG-SMC-2510-05

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle

    19,00 € 19 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  24. Doulton aus Aktivkohle 10" 0.5 μm (Mikrometer) Ultracarb HCP

    Doulton aus Aktivkohle 10" 0.5 μm (Mikrometer) Ultracarb HCP

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem , Filtration 4 Etappen

    40,02 € 40,02 €/Stück
    LieferungMorgen

    0

  25. Eiger aus Aktivkohle 10" 1 μm (Mikrometer) EG-CTOP-2510-1

    Eiger aus Aktivkohle 10" 1 μm (Mikrometer) EG-CTOP-2510-1

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle

    39,00 € 39 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  26. Aquaphor aus Aktivkohle B100-25 Mg+ Maxfor 3Stück

    Aquaphor aus Aktivkohle B100-25 Mg+ Maxfor 3Stück

    Verwendung: Krug

    27,90 € 9,3 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  27. Eiger aus Polyphosphatquarz 10" WF-SP-10

    Eiger aus Polyphosphatquarz 10" WF-SP-10

    Verwendung: Zentrales Wasserfiltersystem

    29,00 € 29 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  28. Eiger aus Aktivkohle 10" 20 μm (Mikrometer) EG-LPD-2510-20

    Eiger aus Aktivkohle 10" 20 μm (Mikrometer) EG-LPD-2510-20

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle

    19,00 € 19 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  29. Aquaphor aus Aktivkohle Β-200 Modern V.2 2Stück

    Aquaphor aus Aktivkohle Β-200 Modern V.2 2Stück

    Verwendung: für Wasserhahn

    27,90 € 13,95 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  30. Eiger aus Polypropylen 10" 0.5 μm (Mikrometer) WF-PP-CTO-05 2Stück

    Eiger aus Polypropylen 10" 0.5 μm (Mikrometer) WF-PP-CTO-05 2Stück

    Verwendung: Unter der Spüle , Filtration 2 Etappen

    30,90 € 15,45 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  31. Aquaphor aus Aktivkohle A5 2Stück

    Aquaphor aus Aktivkohle A5 2Stück

    Verwendung: Krug

    24,50 € 12,25 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  32. Doulton Wasserfilterpatrone Mit Kompakte Aktivkohle 10" 0.2 μm M12 BioTect Ultra

    Doulton Wasserfilterpatrone Mit Kompakte Aktivkohle 10" 0.2 μm M12 BioTect Ultra

    Verwendung: Arbeitsplatte

    46,00 € 46 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  33. Aquaphor aus Aktivkohle Β-200H Modern V.2 2Stück

    Aquaphor aus Aktivkohle Β-200H Modern V.2 2Stück

    Verwendung: für Wasserhahn

    27,90 € 13,95 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  34. Aquaphor aus Aktivkohle B100-25 Maxfor

    Aquaphor aus Aktivkohle B100-25 Maxfor

    Verwendung: Krug

    10,90 € 10,9 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  35. Eiger aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) WF-PP-CTO-5 2Stück

    Eiger aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) WF-PP-CTO-5 2Stück

    Verwendung: Unter der Spüle , Filtration 2 Etappen

    10,90 € 5,45 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  36. Aquaphor MAXFOR+ Mg 6 Stück

    Aquaphor MAXFOR+ Mg 6 Stück

    Verwendung: Krug

    46,90 € 7,82 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  37. Doulton aus Aktivkohle 10" 0.5 μm (Mikrometer) Ultracarb Imperial OBE

    Doulton aus Aktivkohle 10" 0.5 μm (Mikrometer) Ultracarb Imperial OBE

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem , Filtration 4 Etappen

    57,46 € 57,46 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  38. Aquaphor aus Aktivkohle B100-25 Maxfor 6Stück

    Aquaphor aus Aktivkohle B100-25 Maxfor 6Stück

    Verwendung: Krug

    46,90 € 7,82 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  39. Aquaphor aus Aktivkohle B100-25 Maxfor 3Stück

    Aquaphor aus Aktivkohle B100-25 Maxfor 3Stück

    Verwendung: Krug

    27,90 € 9,3 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  40. Aquaphor Umkehrosmosemembran 0.0001 μm (Mikrometer) RO-50S

    Aquaphor Umkehrosmosemembran 0.0001 μm (Mikrometer) RO-50S

    Verwendung: Umkehrosmose (RO) , Filtration 4 Etappen

    62,90 € 62,9 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  41. Matrikx aus Aktivkohle 10" 1 μm (Mikrometer) Chloroguard

    Matrikx aus Aktivkohle 10" 1 μm (Mikrometer) Chloroguard

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle

    24,50 € 24,5 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  42. Aquaphor aus Aktivkohle City 2Stück

    Aquaphor aus Aktivkohle City 2Stück

    Verwendung: Flasche

    19,90 € 9,95 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  43. Aquaphor aus Aktivkohle 10" 1 μm (Mikrometer) B510-07

    Aquaphor aus Aktivkohle 10" 1 μm (Mikrometer) B510-07

    Verwendung: Umkehrosmose (RO) / Unter der Spüle

    19,90 € 19,9 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  44. Pentair aus Aktivkohle 10" 20 μm (Mikrometer) GAC-10

    Pentair aus Aktivkohle 10" 20 μm (Mikrometer) GAC-10

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem

    13,00 € 13 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  45. Matrikx aus Aktivkohle 10" 1 μm (Mikrometer) Cto Plus

    Matrikx aus Aktivkohle 10" 1 μm (Mikrometer) Cto Plus

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle

    10,90 € 10,9 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  46. Pentair aus Aktivkohle 10" 0.5 μm (Mikrometer) SCBC-10

    Pentair aus Aktivkohle 10" 0.5 μm (Mikrometer) SCBC-10

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem

    45,00 € 45 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  47. Eiger Aktivkohle 5 μm WF-RO-CA-3 Wasserfilterpatronen 3 Stück

    Eiger Aktivkohle 5 μm WF-RO-CA-3 Wasserfilterpatronen 3 Stück

    Verwendung: Umkehrosmose (RO) , Filtration 3 Etappen

    19,50 € 6,5 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

  48. Doulton Wasserfilterpatrone Mit Aktivkohle 1 μm Geschmack

    Doulton Wasserfilterpatrone Mit Aktivkohle 1 μm Geschmack

    Verwendung: Flasche

    24,00 € 24 €/Stück
    Lieferungbis zum Fr, 02 Okt

    0

30 % Gutschein vom Geschäft WaterFresh bis 02/10!
30 % Gutschein vom Geschäft WaterFresh bis 02/10!
Siehe mehr