
Roasters Kolektiva Espresso Trip To Ethiopia Ganze Bohnen 250gr
Blend, Äthiopien
Lieferungbis zum Mi, 07 Okt16,00 € 64 €/kg
Roasters Kolektiva Espresso Single-Origin Trip To Brasil Ganze Bohnen 250gr
Arabica, Brasilien
Lieferungbis zum Mi, 07 Okt10,00 € 40 €/kg
Roasters Kolektiva Espresso Single-Origin Trip To Guatemala Ganze Bohnen 250gr
Arabica, Guatemala
Lieferungbis zum Mi, 07 Okt11,60 € 46,4 €/kg



Roasters Kolektiva Filter Entkoffeiniert Ganze Bohnen 250gr
Mexiko
Lieferungbis zum Mi, 07 Okt10,90 € 43,6 €/kg
AdPrimo
Entdecken Sie hierEntdecken Sie hierΑυτόματες Μηχανές Espresso Primo
Από τον espresso έως τον cappuccino, εύκολα και γρήγορα!









