1. Kinder Schokolade Milch Sahnemilch 12.5gr 8Stück

    Kinder Schokolade Milch Sahnemilch 12.5gr 8Stück

    2,22 € 22,2 €/kg
    Lieferungbis zum Mo, 05 OktAd

    0

  2. Am besten bewertet von Benutzern
    Kinder Bueno Wafer Milch Haselnuss 43gr 30Stück
    Am besten bewertet von Benutzern

    Kinder Bueno Wafer Milch Haselnuss 43gr 30Stück

    54,99 € 42,63 €/kg

    0

  3. Kinder Cards Schokolade Milch Keks 128gr 1Stück

    Kinder Cards Schokolade Milch Keks 128gr 1Stück

    4,73 € 36,95 €/kg
    Lieferungbis zum Mo, 05 OktAd

    0

  4. Kinder Überraschung Schokoladenei Milch 20gr 1Stück

    0

  5. Kinder Bueno Wafer Milch Haselnuss 43gr 1Stück

    0

  6. Kinder Bueno Wafer Weiße Schokolade Haselnuss 39gr 15Stück

    0

  7. Kinder Schokolade Milch 34.5gr 1Stück

    0

  8. Kinder Überraschungsei Schokoladenei Milch 20gr 36Stück

    0

  9. Kinder Bueno Schokolade Weiß 39gr 30Stück

    0

  10. Kinder Happy Hippo Cacao Schokolade Milch 103.5gr 1Stück

    0

  11. Kinder Ostern Schokoladenei Milch Maxi Hot Wheels 150gr

    0

  12. Schokoladenwaffel Kinder Tronky 18g 340061659

    Schokoladenwaffel Kinder Tronky 18g 340061659

    0,75 € 41,67 €/kg
    Lieferungbis zum Mo, 05 Okt

    0

  13. Kinder Joy Schokolade Haselnuss 20g 24 Stück

    0

  14. Kinder Bueno Weiße Schokolade 39 g 30 Stück

    0

  15. Kinder Bueno 43g

    Kinder Bueno 43g

    0,91 € 21,16 €/kg
    Lieferungbis zum Mo, 05 Okt

    0

  16. Kinder Kinder Schokoladenei 10g

    0

  17. Kinder Bueno Weißes Schokoladenwafer mit Praliné 39g

    Kinder Bueno Weißes Schokoladenwafer mit Praliné 39g

    0,89 € 22,82 €/kg
    Lieferungbis zum Mo, 05 OktAd

    0

  18. Kinder Cards Schokolade 25.6gr 30Stück

    0

  19. Kinder Joy Schokoladenei Milch Mit Sahne & Kakao 20gr 1Stück

    0

  20. Kinder Kinder Bueno Schokolade Haselnuss 107g 5 Stücke

    0

  21. Kinder Bueno Schokolade Weiß 39gr 1Stück

    Kinder Bueno Schokolade Weiß 39gr 1Stück

    31,28 € 802,05 €/kg
    Lieferungbis zum Mo, 05 OktAd

    0

  22. Kinder Schokolade 8 Stück 100g 3-50264

    0

  23. Kinder Happy Hippo Cacao Leckereien aus Schokolade Milch 103.5Übersetzung: "gr" 5Stück

    0

  24. Kinder Bueno Schokolade Weiß 39gr 1Stück

    0

  25. Kinder Bueno Wafer Weiße Schokolade Haselnuss 40gr 30Stück

    0

  26. Kinder Schokolade - 8 Stück 100g 2750

    Kinder Schokolade - 8 Stück 100g 2750

    2,20 € 22 €/kg
    Lieferungbis zum Mo, 05 Okt

    0

  27. Kinder Bueno Wafer Milch Haselnuss 43gr 1Stück

    0

  28. Kinder Bueno Mini Leckereien aus Schokolade Milch Haselnuss 108gr 1Stück

    0

  29. Kinder Bueno Wafer Milch Haselnuss 43gr 12Stück

    0

  30. Kinder Bueno Milchschokolade mit Haselnuss 43g 10 Stück

    0

  31. Kinder Kinder Schokoladen mit Haselnuss 100g 8 Stück

    0

  32. Kinder Hippo Schokolade Haselnuss 103.5gr 20Stück

    0

  33. Kinder Schokolade 100gr 10Stück

    0

  34. Kinder Schokolade Milch Sahnemilch 12.5gr 8Stück

    0

  35. Kinder Cards Schokolade Milch Keks 128gr 1Stück

    0

  36. Kinder Bueno Wafer Milch Haselnuss 43gr 1Stück

    0

  37. Kinder Schokolade Milch 34.5gr 1Stück

    0

  38. Kinder Bueno Weißes Schokoladenwafer mit Praliné 39g

    0

  39. Kinder Bueno Schokolade Weiß 39gr 1Stück

    0

  40. Kinder Joy Schokoladenei Milch Mit Sahne & Kakao 20gr 1Stück

    0

  41. Kinder Happy Hippo Cacao Leckereien aus Schokolade Milch 103.5Übersetzung: "gr" 5Stück

    0