Servierplatten und SchüsselnDot Teller Untiefe aus Porzellan Pistachio mit Durchmesser 27cm
LieferungÜbermorgenAd3,50 € 3,5 €/Stück
Servierplatten und SchüsselnCyclops Teller Untiefe Kunststoff Grün mit Durchmesser 19.5cm
LieferungÜbermorgenAd0,58 € 0,58 €/Stück
Servierplatten und SchüsselnEspiel Servierplatte aus Porzellan Grünes mit Durchmesser 24.5cm 6 Stück
LieferungÜbermorgen10,40 € 1,73 €/Stück
Servierplatten und SchüsselnEstia Reverie Servierplatte und Schüssel mit Tiefe Grüne Durchmesser 22cm 6 Stück
31,75 € 5,29 €/Stück-5 %für 4+ ArtikelAd

- Servierplatten und Schüsseln
Nava Lines Oil Green Teller Untiefe Keramik Oil Green mit Durchmesser 27cm
LieferungÜbermorgen3,30 € 3,3 €/Stück - Servierplatten und Schüsseln
Espiel Terra Teller Untiefe aus Porzellan Green mit Durchmesser 24.5cm
LieferungÜbermorgen10,40 € 10,4 €/Stück - Servierplatten und Schüsseln
Espiel Espiel Servierplatte Wüste Keramik Grünes mit Durchmesser 21cm
LieferungÜbermorgen12,80 € 12,8 €/Stück - Servierplatten und Schüsseln
Espiel Terra Teller Untiefe Grün 21cm 6Stück
LieferungÜbermorgen12,80 € 2,13 €/Stück - Servierplatten und Schüsseln
Kutahya Porselen Teller Nudeln aus Porzellan Grün mit Durchmesser 27cm
LieferungÜbermorgenAd10,45 € 10,45 €/Stück - Servierplatten und Schüsseln
Espiel Terra Teller Suppe aus Porzellan Green mit Durchmesser 25.5cm
LieferungÜbermorgen15,10 € 15,1 €/Stück - Servierplatten und Schüsseln
Estia Reverie Servierplatte Untiefe Grüne mit Durchmesser 19cm 6 Stück
29,16 € 4,86 €/Stück-5 %für 5+ ArtikelAd - Servierplatten und Schüsseln
Servierplatte und Schüssel Keramik Grünes mit Durchmesser 14cm PRASINO-03-950-1537
LieferungÜbermorgen1,19 € 1,19 €/Stück - Servierplatten und Schüsseln
Ankor Servierplatte aus Porzellan Grün 24cm
LieferungÜbermorgen2,30 € 2,3 €/Stück - Servierplatten und Schüsseln
ArteLibre Teller Suppe aus Porzellan Grün mit Durchmesser 22cm
LieferungÜbermorgen6,98 € 6,98 €/Stück - Servierplatten und Schüsseln
Espiel Tiffany Servierplatte Suppe Keramik Grüne mit Durchmesser 24cm 6 Stück
LieferungÜbermorgen44,40 € 7,4 €/Stück - Servierplatten und Schüsseln
Dot Teller Untiefe aus Porzellan Pistachio mit Durchmesser 27cm
LieferungÜbermorgen3,50 € 3,5 €/Stück - Servierplatten und Schüsseln
Espiel Espiel Servierplatte Für Nudeln Grüne Mit Durchmesser 27cm 6 Stück
LieferungMorgen127,20 € 21,2 €/Stück - Servierplatten und Schüsseln
Cyclops Teller Untiefe Kunststoff Grün mit Durchmesser 19.5cm
LieferungÜbermorgen0,58 € 0,58 €/Stück - Servierplatten und Schüsseln
Ankor Servierplatte aus Porzellan Grün mit Durchmesser 21,5cm
LieferungÜbermorgen2,30 € 2,3 €/Stück - Servierplatten und Schüsseln
Kutahya Porselen Teller Nudeln aus Porzellan Grün mit Durchmesser 27cm
LieferungÜbermorgen10,45 € 10,45 €/Stück