Servierplatten und SchüsselnHomestyle Vintage Teller Wüste Glas Transparent mit Durchmesser 12.5cm 6Stück
3,40 € 0,57 €/Stück-5 %für 2+ ArtikelLieferungÜbermorgenAd
Servierplatten und SchüsselnEspiel Romos Teller Wüste Glas Transparent mit Durchmesser 14cm 6Stück
LieferungÜbermorgenAd17,20 € 2,87 €/Stück
Servierplatten und SchüsselnNachtmann Transparente Wüstenteller mit Durchmesser 23cm 2 Stück
LieferungÜbermorgen17,90 € 8,95 €/Stück
Servierplatten und SchüsselnYuk Runde Glas Servierplatte Transparent mit Durchmesser 18.5cm
LieferungÜbermorgenAd1,35 € 1,35 €/Stück

- Servierplatten und Schüsseln
Espiel Ramos Teller Wüste Platz Glas Transparent 14x13cm
LieferungÜbermorgen2,10 € 2,1 €/Stück - Servierplatten und Schüsseln
Homestyle Teller Wüste Platz Glas Transparent 10x10cm 6Stück
LieferungÜbermorgen3,50 € 0,58 €/Stück - Servierplatten und Schüsseln
Espiel Circle Teller Nudeln Glas Transparent mit Durchmesser 20cm 6Stück
LieferungÜbermorgen44,40 € 7,4 €/Stück - Servierplatten und Schüsseln
Espiel Atlas Teller Wüste Glas Blue mit Durchmesser 21cm
LieferungÜbermorgen2,17 € 2,17 €/Stück - Servierplatten und Schüsseln
Pasabahce Teller Untiefe Transparent mit Durchmesser 21cm
LieferungÜbermorgen2,70 € 2,7 €/Stück - Servierplatten und Schüsseln
JK Home Decoration Teller Untiefe Glas Transparent mit Durchmesser 20.5cm
LieferungÜbermorgen2,79 € 2,79 €/Stück - Servierplatten und Schüsseln
Espiel Circle Teller Nudeln Glas Transparent mit Durchmesser 20cm
LieferungÜbermorgenAd7,40 € 7,4 €/Stück - Servierplatten und Schüsseln
Nef-Nef Homeware Authentic Teller Wüste Glas Transparent mit Durchmesser 20cm
LieferungÜbermorgenAd2,90 € 2,9 €/Stück - Servierplatten und Schüsseln
Espiel Damla Teller Wüste Oval Glas Transparent 17x16cm
LieferungÜbermorgen3,70 € 3,7 €/Stück - Servierplatten und Schüsseln
Espiel Lutra Teller Untiefe Glas Transparent mit Durchmesser 12cm
LieferungÜbermorgen4,50 € 4,5 €/Stück - Servierplatten und Schüsseln
Servierplatte Wüste Glas Transparent 10cm 6 Stück
LieferungÜbermorgen4,90 € 0,82 €/Stück - Servierplatten und Schüsseln
Espiel Romos Teller Wüste Glas Transparent mit Durchmesser 14cm 6Stück
LieferungÜbermorgen17,20 € 2,87 €/Stück - Servierplatten und Schüsseln
Yuk Runde Glas Servierplatte Transparent mit Durchmesser 18.5cm
LieferungÜbermorgen1,35 € 1,35 €/Stück - Servierplatten und Schüsseln
Espiel Klares Teller Lutra Teller Wüste Glas Transparent mit Durchmesser 17cm
LieferungÜbermorgen5,40 € 5,4 €/Stück - Servierplatten und Schüsseln
Nef-Nef Homeware Authentic Teller Wüste Glas Transparent mit Durchmesser 20cm
LieferungÜbermorgen2,90 € 2,9 €/Stück