1. Güral Porselen Terra Avanos Teller Nudeln aus Porzellan Braun 30cm

    0

  2. Cok Spain Servierplatte Für Nudeln 27cm

    0

  3. Oriana Ferelli Teller Nudeln aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 24cm 6StückOriana Ferelli Teller Nudeln aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 24cm 6Stück

    0

  4. GTSA Teller Nudeln aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 27cm 4StückGTSA Teller Nudeln aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 27cm 4Stück

    0

  5. Kutahya Porselen Teller Nudeln aus Porzellan Gray mit Durchmesser 27cmKutahya Porselen Teller Nudeln aus Porzellan Gray mit Durchmesser 27cm

    0

  6. Bonna Grain Teller Nudeln aus Porzellan mit Durchmesser 28cmBonna Grain Teller Nudeln aus Porzellan mit Durchmesser 28cm

    0

  7. Kutahya Porselen Teller Nudeln aus Porzellan Cinnamon mit Durchmesser 27cmKutahya Porselen Teller Nudeln aus Porzellan Cinnamon mit Durchmesser 27cm

    0

  8. Bonna Luca Mosaic Teller Nudeln aus Porzellan Mehrfarbig mit Durchmesser 28cmBonna Luca Mosaic Teller Nudeln aus Porzellan Mehrfarbig mit Durchmesser 28cm

    0

  9. Porline Porselen Teller Nudeln aus Porzellan Blau mit Durchmesser 26cmPorline Porselen Teller Nudeln aus Porzellan Blau mit Durchmesser 26cm

    0

  10. Lukanda Galaxy Teller Nudeln aus Porzellan Grün mit Durchmesser 27cm 6Stück

    0

  11. Luminarc Friends Time Teller Nudeln Glas Schwarz mit Durchmesser 28.5cm

    0

  12. Bonna SMTSWYBNC28CKBonna SMTSWYBNC28CK

    0

  13. GTSA BolognaGTSA Bologna

    0

  14. Bonna Nacrous Matt Teller Nudeln aus Porzellan Beige mit Durchmesser 28cmBonna Nacrous Matt Teller Nudeln aus Porzellan Beige mit Durchmesser 28cm

    0

  15. Lukanda LEO1PP24

    0

  16. Bormioli Rocco Teller Nudeln Glas Weiß mit Durchmesser 27cmBormioli Rocco Teller Nudeln Glas Weiß mit Durchmesser 27cm

    0

  17. Kutahya Porselen Teller Nudeln aus Porzellan Grün mit Durchmesser 27cmKutahya Porselen Teller Nudeln aus Porzellan Grün mit Durchmesser 27cm

    0

  18. Saturnia Saturnia Servierplatte Für Nudeln Grüne Mit Durchmesser 26.5cmSaturnia Saturnia Servierplatte Für Nudeln Grüne Mit Durchmesser 26.5cm

    0

  19. Kutahya Porselen Teller Nudeln Grün 27cm 6StückKutahya Porselen Teller Nudeln Grün 27cm 6Stück

    Kutahya Porselen Teller Nudeln Grün 27cm 6Stück

    89,88 € 14,98 €/Stück
    Lieferungbis zum Di, 06 OktAd

    0

  20. Maxwell & Williams Diamonds Teller Nudeln aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 30cmMaxwell & Williams Diamonds Teller Nudeln aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 30cm

    0

  21. Espiel Terra Grau Servierplatte aus Porzellan Schwarzes mit Länge 27cm 6 StückEspiel Terra Grau Servierplatte aus Porzellan Schwarzes mit Länge 27cm 6 Stück

    0

  22. Duka Servierplatte aus Porzellan Weiß 26.7cmDuka Servierplatte aus Porzellan Weiß 26.7cm

    0

  23. Espiel Teller Nudeln Keramik Grün mit Durchmesser 27cm 6StückEspiel Teller Nudeln Keramik Grün mit Durchmesser 27cm 6Stück

    0

  24. Saturnia Saturnia Servierplatte aus Porzellan mit Durchmesser 28cmSaturnia Saturnia Servierplatte aus Porzellan mit Durchmesser 28cm

    0

  25. Duka Servierplatte Für Nudeln Oval Aus Porzellan Weiß 28x24cmDuka Servierplatte Für Nudeln Oval Aus Porzellan Weiß 28x24cm

    0

  26. Duka Servierplatte aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 26.5cmDuka Servierplatte aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 26.5cm

    0

  27. Fine Baralee

    0

  28. Costa Verde Sandy Teller Nudeln aus Porzellan Grün 29cm 12StückCosta Verde Sandy Teller Nudeln aus Porzellan Grün 29cm 12Stück

    0

  29. Lukanda 360 Teller Nudeln aus Porzellan Beige mit Durchmesser 24cm 6Stück

    0

  30. Espiel Terra Matt Teller Nudeln Schwarz 27cm 6StückEspiel Terra Matt Teller Nudeln Schwarz 27cm 6Stück

    0

  31. Duka Servierplatte aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 30cmDuka Servierplatte aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 30cm

    0

  32. Espiel SOR210K3Espiel SOR210K3

    Espiel SOR210K3

    Stücke: 1 / 3 Stück
    36,00 € - 127,20 € von 36 €/Stück
    Lieferungbis zum Mi, 07 Okt

    0

  33. Kutahya Porselen San Marco Servierplatten und Schüsseln aus Weißem Porzellan 22cm 6 Stück

    0

  34. Espiel TLL120K6Espiel TLL120K6

    0

  35. Kutahya Porselen Teller Nudeln Beige mit Durchmesser 27cm 6StückKutahya Porselen Teller Nudeln Beige mit Durchmesser 27cm 6Stück

    0

  36. Espiel Kreis Servierplatte für Nudeln Glas 24,5cmEspiel Kreis Servierplatte für Nudeln Glas 24,5cm

    0

  37. Butlers Sintra Teller Nudeln Keramik Grün mit Durchmesser 23cmButlers Sintra Teller Nudeln Keramik Grün mit Durchmesser 23cm

    0

  38. Butlers Native Teller Nudeln Keramik Beige mit Durchmesser 21cmButlers Native Teller Nudeln Keramik Beige mit Durchmesser 21cm

    0

  39. Espiel Circle Teller Nudeln mit Durchmesser 29.5cm 4StückEspiel Circle Teller Nudeln mit Durchmesser 29.5cm 4Stück

    0

  40. HK Living Teller Nudeln aus Porzellan Rosa mit Durchmesser 28cmHK Living Teller Nudeln aus Porzellan Rosa mit Durchmesser 28cm

    0

  41. Espiel TLH120K6Espiel TLH120K6

    Espiel TLH120K6

    Stücke: 1 / 6 Stück
    19,60 € - 127,20 € von 19,6 €/Stück
    Lieferungbis zum Di, 06 Okt

    0

  42. Estia Terra Teller Nudeln aus Porzellan Salmon mit Durchmesser 27cmEstia Terra Teller Nudeln aus Porzellan Salmon mit Durchmesser 27cm

    0

  43. Espiel FEV205Espiel FEV205

    0

  44. Espiel Terra Matt Servierplatte für Nudeln mit Durchmesser 27cmEspiel Terra Matt Servierplatte für Nudeln mit Durchmesser 27cm

    0

  45. Servierplatte Für Nudeln Keramik 28cmServierplatte Für Nudeln Keramik 28cm

    Servierplatte Für Nudeln Keramik 28cm

    10,00 € 10 €/Stück
    Lieferungbis zum Mi, 07 Okt

    0

  46. Duka Servierplatte aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 27cmDuka Servierplatte aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 27cm

    0

  47. Oriana Ferelli Teller Nudeln aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 24cm 6StückOriana Ferelli Teller Nudeln aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 24cm 6Stück

    0

  48. Espiel SOR110K3Espiel SOR110K3

    0

  49. HowHomely Servierplatte aus Porzellan Beiges mit Durchmesser 27cmHowHomely Servierplatte aus Porzellan Beiges mit Durchmesser 27cm

    0

  50. Kutahya Porselen Teller Nudeln aus Porzellan Gray mit Durchmesser 27cmKutahya Porselen Teller Nudeln aus Porzellan Gray mit Durchmesser 27cm

    0

  51. HowHomely Servierplatte für Nudeln Keramik Grau 27cmHowHomely Servierplatte für Nudeln Keramik Grau 27cm

    0

  52. Kutahya Porselen Teller Nudeln aus Porzellan Cinnamon mit Durchmesser 27cmKutahya Porselen Teller Nudeln aus Porzellan Cinnamon mit Durchmesser 27cm

    0

  53. Kutahya Porselen KXOD33027Kutahya Porselen KXOD33027

    Kutahya Porselen KXOD33027

    Stücke: 1 / 6 Stück
    10,45 € - 62,70 € von 10,45 €/Stück
    Lieferungbis zum Mi, 07 Okt

    0

  54. Kutahya Porselen Teller Nudeln Grün 27cm 6StückKutahya Porselen Teller Nudeln Grün 27cm 6Stück

    Kutahya Porselen Teller Nudeln Grün 27cm 6Stück

    89,88 € 14,98 €/Stück
    Lieferungbis zum Di, 06 Okt

    0

  55. Espiel TLG120K6Espiel TLG120K6

    0

  56. Espiel Servierplatte für Nudeln mit Durchmesser 27cmEspiel Servierplatte für Nudeln mit Durchmesser 27cm

    0

  57. Kutahya Porselen San Marco Servierplatten und Schüsseln aus Weißem Porzellan 22cm 6 Stück

    0

  58. Kutahya Porselen Teller Nudeln Beige mit Durchmesser 27cm 6StückKutahya Porselen Teller Nudeln Beige mit Durchmesser 27cm 6Stück

    0

  59. Butlers Sintra Teller Nudeln Keramik Grün mit Durchmesser 23cmButlers Sintra Teller Nudeln Keramik Grün mit Durchmesser 23cm

    0

  60. Espiel HOR1503K4Espiel HOR1503K4

    0