1. GTSA Teller Suppe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 21.5cmGTSA Teller Suppe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 21.5cm

    GTSA Teller Suppe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 21.5cm

    3,30 € 3,3 €/Stück
    Lieferungbis zum Mi, 07 OktAd

    0

  2. GTSA Tiffany Teller Suppe aus Porzellan Blau mit Durchmesser 24cmGTSA Tiffany Teller Suppe aus Porzellan Blau mit Durchmesser 24cm

    0

  3. GTSA Teller Untiefe aus Porzellan Blau mit Durchmesser 27.5cmGTSA Teller Untiefe aus Porzellan Blau mit Durchmesser 27.5cm

    0

  4. GTSA Teller Wüste aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 16.5cmGTSA Teller Wüste aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 16.5cm

    0

  5. GTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 24cmGTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 24cm

    0

  6. GTSA Tiffany Teller Untiefe aus Porzellan Blau mit Durchmesser 25cmGTSA Tiffany Teller Untiefe aus Porzellan Blau mit Durchmesser 25cm

    0

  7. GTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 18.5cm 6StückGTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 18.5cm 6Stück

    0

  8. GTSA Teller Nudeln aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 27cm 4StückGTSA Teller Nudeln aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 27cm 4Stück

    0

  9. Am besten bewertet von Benutzern
    GTSA Gourme Servierplatte und Schüssel aus Porzellan Blau mit Länge 20cmGTSA Gourme Servierplatte und Schüssel aus Porzellan Blau mit Länge 20cm

    0

  10. GTSA Teller Untiefe Keramik Weiß mit Durchmesser 21cm 6StückGTSA Teller Untiefe Keramik Weiß mit Durchmesser 21cm 6Stück

    0

  11. GTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 27cmGTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 27cm

    0

  12. GTSA Teller Untiefe Platz aus Porzellan Weiß 27x27cmGTSA Teller Untiefe Platz aus Porzellan Weiß 27x27cm

    0

  13. GTSA TiffanyGTSA Tiffany

    0

  14. GTSA Teller Wüste Oval aus Porzellan Weiß 22x15cmGTSA Teller Wüste Oval aus Porzellan Weiß 22x15cm

    0

  15. GTSA CielGTSA Ciel

    0

  16. GTSA Teller Wüste aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 14cmGTSA Teller Wüste aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 14cm

    0

  17. GTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 20cmGTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 20cm

    GTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 20cm

    2,60 € 2,6 €/Stück
    Lieferungbis zum Mi, 07 OktAd

    0

  18. GTSA Teller Wüste aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 18.5cmGTSA Teller Wüste aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 18.5cm

    0

  19. GTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 22cm 6StückGTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 22cm 6Stück

    0

  20. GTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 36cm 3StückGTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 36cm 3Stück

    0

  21. GTSA Trattoria Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 17cm 6StückGTSA Trattoria Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 17cm 6Stück

    0

  22. GTSA IvoryGTSA Ivory

    0

  23. GTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß 24cm 6StückGTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß 24cm 6Stück

    GTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß 24cm 6Stück

    3,52 € 0,59 €/Stück
    Lieferungbis zum Mi, 07 OktAd

    0

  24. GTSA TiffanyGTSA Tiffany

    0

  25. GTSA BolognaGTSA Bologna

    0

  26. GTSA TrattoriaGTSA Trattoria

    0

  27. Flacher Porzellanteller Hellblau Ø20cm Tiffany Gtsa 66-7020 00022099Flacher Porzellanteller Hellblau Ø20cm Tiffany Gtsa 66-7020 00022099

    0

  28. GTSA Milano

    0

  29. GTSA GTSA Servierplatte aus Beigem Porzellan 21cm

    0

  30. GTSA VolcanicGTSA Volcanic

    0

  31. GTSA VolcanicGTSA Volcanic

    0

  32. GTSA Teller Untiefe Keramik Weiß mit Durchmesser 26cm 6StückGTSA Teller Untiefe Keramik Weiß mit Durchmesser 26cm 6Stück

    0

  33. GTSA Teller Wüste aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 20cm 6StückGTSA Teller Wüste aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 20cm 6Stück

    GTSA Teller Wüste aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 20cm 6Stück

    11,75 €2,65 € 0,44 €/Stück
    Lieferungbis zum Mi, 07 OktAd

    0

  34. GTSA FlorenceGTSA Florence

    0

  35. GTSA Flat Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 22cm 6StückGTSA Flat Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 22cm 6Stück

    0

  36. GTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 16.5cm 6StückGTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 16.5cm 6Stück

    0

  37. GTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 21.5cm 6StückGTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 21.5cm 6Stück

    0

  38. GTSA GTSA Servierplatten und Schüsseln Rundes Porzellan Weiß mit Durchmesser 36cmGTSA GTSA Servierplatten und Schüsseln Rundes Porzellan Weiß mit Durchmesser 36cm

    0

  39. GTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 26.5cm 6StückGTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 26.5cm 6Stück

    GTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 26.5cm 6Stück

    19,35 €4,51 € 0,75 €/Stück
    Lieferungbis zum Mi, 07 OktAd

    0

  40. GTSA Teller Untiefe Keramik Weiß mit Durchmesser 21cm 6StückGTSA Teller Untiefe Keramik Weiß mit Durchmesser 21cm 6Stück

    0

  41. GTSA Teller Wüste aus Porzellan Beige mit Durchmesser 21cmGTSA Teller Wüste aus Porzellan Beige mit Durchmesser 21cm

    0

  42. GTSA Japan

    GTSA Japan

    Stücke: 6 / 9 Stück
    4,64 € - 12,33 € von 0,52 €/Stück
    Lieferungbis zum Mi, 07 Okt

    0

  43. GTSA Florence Servierplatte aus Porzellan 24cm 6 StückGTSA Florence Servierplatte aus Porzellan 24cm 6 Stück

    0

  44. GTSA Teller Suppe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 21.5cmGTSA Teller Suppe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 21.5cm

    0

  45. GTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 25cm

    0

  46. GTSA IVORY Teller Untiefe Rechteckig aus Porzellan Ivory 21x10.5cmGTSA IVORY Teller Untiefe Rechteckig aus Porzellan Ivory 21x10.5cm

    0

  47. GTSA Teller Untiefe aus Porzellan Blau mit Durchmesser 27.5cmGTSA Teller Untiefe aus Porzellan Blau mit Durchmesser 27.5cm

    0

  48. GTSA MidnightGTSA Midnight

    0

  49. GTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 22cm 8StückGTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 22cm 8Stück

    0

  50. GTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 24cmGTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 24cm

    0

  51. GTSA Teller Untiefe aus Porzellan Beige mit Durchmesser 27cmGTSA Teller Untiefe aus Porzellan Beige mit Durchmesser 27cm

    0

  52. GTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 18.5cm 6StückGTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 18.5cm 6Stück

    0

  53. GTSA Trattoria

    0

  54. GTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 20cmGTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 20cm

    0

  55. GTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 22cm 6StückGTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 22cm 6Stück

    0

  56. GTSA FlatGTSA Flat

    0

  57. GTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß 24cm 6StückGTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß 24cm 6Stück

    GTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß 24cm 6Stück

    3,52 € 0,59 €/Stück
    Lieferungbis zum Mi, 07 Okt

    0

  58. GTSA Teller Wüste aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 20cm 6StückGTSA Teller Wüste aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 20cm 6Stück

    GTSA Teller Wüste aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 20cm 6Stück

    11,75 €2,65 € 0,44 €/Stück
    Lieferungbis zum Mi, 07 Okt

    0

  59. GTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 21.5cm 6StückGTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 21.5cm 6Stück

    0

  60. GTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 26.5cm 6StückGTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 26.5cm 6Stück

    GTSA Teller Untiefe aus Porzellan Weiß mit Durchmesser 26.5cm 6Stück

    19,35 €4,51 € 0,75 €/Stück
    Lieferungbis zum Mi, 07 Okt

    0