- Am besten bewertet von Benutzern
Am besten bewertet von BenutzernCerea Bio-Müsliriegel Hafer / Nüsse / Energie / Flapjack mit Pistazien & Schokolade 60gr
Lieferungbis zum Mi, 07 Okt1,30 € 21,67 €/kg 

Cerea Bio-Müsliriegel Energie Nüsse Flapjack mit Cashew, Kakao und Kaffee Kein Zuckerzusatz 60gr
Lieferungbis zum Mi, 07 Okt1,40 € 23,33 €/kg
Cerea Bio-Müsliriegel Energie Nüsse Flapjack mit Schokolade 60gr
Lieferungbis zum Mi, 07 Okt1,40 € 23,33 €/kg